КИЕВ
06:34
Брюссель
05:34
Москва
07:34
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Биатлонистка Пидгрушная не собирается помогать мужу в его политической карьере

23 мая, 13:57  Социальная  Тернополь

 

Алексей Кайда, 42-летний нардеп от "Свободы", 26 мая поведет под венец 26-летнюю чемпионку мира по биатлону Елену Пидгрушную. Для Кайды это будет уже второй брак. Пара рассказала, что для торжества заказала обычный ресторан, а в подарок хотела бы получить кофеварку. Об этом пишет sport.obozrevatel.com.

 Жених и невеста познакомились, когда Алексей Кайда в качестве председателя Федерации биатлона Тернопольской области награждал Елену за "серебро" на чемпионате мира в 2011 году. "Нас шарахнула любовь с первого взгляда", — смеется Пидгрушная.

Торжество отметят в тернопольском ресторане "Братислава", а для первого танца выбрали лирическую песню Пономарева "Я никогда никому тебя не отдам". Молодые говорят, что без народных обычаев на свадьбе не обойдется — друзья жениха уже готовят выкуп невесты. Платье биатлонистка пошила в одном из местных салонов, подсмотрев фасон в интернете. "В процессе шитья сильно похудела, и пришлось часто ходить на примерки. В итоге подсадила девочек в салоне на биатлон", — говорит спортсменка.

Елена не готовила список подарков, но попросила гостей помочь с техникой для нового дома: стиралкой, микроволновкой и кофеваркой.  Жить молодожены планируют в Тернопольской области в селе Подгорном, где пара достраивает дом по канадской системе — не из кирпича, а на основе деревянного каркаса.

"В итоге все закончили за 20 дней", — делится чемпионка. Она говорит, что помогать мужу в его политической карьере не собирается. "Я далека от политики, митингов. Не мое это", — говорит Пидгрушная.

 

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу