КИЕВ
22:29
Брюссель
21:29
Москва
23:29
Четверг, 28 марта 2024

Новости



В Кировограде митингуют снеговики (ВИДЕО)

13 января, 15:09  Социальная  Кировоград

На видео, выложенное в интернет общественным активистом, специнспекция заявляет о том, что снеговикам категорически нельзя находиться у горсовета. Об этом пишет znaj.ua.

"Заместитель председателя городского совета Александр Мосин, должно быть забыл, что он теперь работает в городском совете, а не на "Ятране". Он сказал активистам, что снеговики перекрывают доступ к "предприятию" людям и машинам. После чего снеговиков ликвидировали за несколько секунд. Если бы городские власти Кировограда так же убирали снег в городе, то такой ситуации на улицах, как сейчас, не было и людям не приходилось бы митинговать", - пишет Андрей Крившенко.

Как сообщалось ранее, сегодня перед площадью городского совета в Кировограде митинговали снеговики. Общественные исполнители акции слепили снеговиков в знак протеста против бездействия горсовета в расчистке тротуаров города.

Снеговики стояли на площади с плакатами: "Райкович - снежный король", "Спасибо Райковичу за каток на каждой улице", "Снега много не бывает" и др.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу