КИЕВ
07:04
Брюссель
06:04
Москва
08:04
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Раздача бесплатных очков от "Батькивщины" переросла в драку (ВИДЕО)

22 октября, 09:09  Социальная  Киев

В Подольском районе Киева произошла драка между пенсионерками за бесплатные очки, которые в качестве предвыборной акции раздавали представители штаба «Батькивщина». Как пишет uapress.info, об этом сообщает пресс-служба гражданской движения «ОПОРА».

Представители Юлии Тимошенко организовали для киевлян бесплатную проверку зрения и выдачу соответствующих очков. Однако в толпе за очередной предвыборной «халявой» поскандалили две пенсионерки. Сначала женщины начали спорить, кто, где и за кем стоял, а после словесная перепалка переросла в агрессивное толкание. На место инцидента была вызвана полиция и правоохранители внесли этот случай в Единый реестр досудебных расследований.

Тем временем, раздача бесплатных очков продолжалась. Перед входом в помещение, где два врача проверяли зрение всем желающим, началась непонятная толкотня, поэтому представителю «Батькивщины» Юрию Дидовцу пришлось действовать более оперативно: он начал практически бросать очки прямо в толпу. Все это время поспорившие пенсионерки продолжали громко выяснять отношения.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу