КИЕВ
22:33
Брюссель
21:33
Москва
23:33
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Плотницкий собирается прокрутить очередную аферу за счет детей

04 декабря, 13:43  Социальная  Луганская обл.

Как сообщили участникам «Луганского информационного сопротивления» источники из числа оставшиеся в оккупации работников образования, по школам, детсадам и предприятиям Луганска и других оккупированных территорий области пришли напоминания из «Совмина ЛНР» о том, что к Новому году детям нужно не забыть подарить традиционные праздничные наборы сладостей, пишет patria-0-muerte.blogspot.com  

Всего, по подсчетам лнровских чиновников, нужно закупить 107 000 конфетно-мандариновых наборов, на общую сумму порядка 30 млн. рублей.Все это можно закупать только у единого поставщика - сети супермаркетов «Народный» (бывшие АТБ), коими фактически управляет жена Плотницкого - Лариса.

Как известно, товары в эти магазины попадают зачастую из благотворительных грузов, собираемых в РФ для «пострадавший от киевской хунты».

Получается Плотницкий решил организовать для себя новогоднюю елку, под которую он положит несколько чемоданов «кэша», отмытых через подконтрольную торговую сеть из «бюджета республики», формируемого за счет российских дотаций.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу