КИЕВ
12:29
Брюссель
11:29
Москва
13:29
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



В столице разыскивают известного американского доктора Джея Слупа

15 мая, 14:33  Социальная  Киев

Доктор Джей Слуп приехал в Украину, как миссионер, три недели назад и в последний раз его видели утром во вторник, 14 мая.
Как пишет "Комсомольская правда в Украине", о пропаже Д.Слупа сообщили представители Церкви адвентистов седьмого дня, по приглашению которых врач и прибыл в Украину.
"В последний раз его видели во вторник, 14 мая в 6.45 утра, когда он отправился на утреннюю прогулку", - рассказал Джей Винтермейер, директор по коммуникациям региональных церквей. 
По его словам, в Киеве доктор Слуп вместе с коллегами создавал центр по здоровому образу жизни и все это время он ежедневно выходил на утреннюю прогулку с другими членами команды, но в этот раз пошел один.
"Камера видеонаблюдения зафиксировала, что он вышел в 6.45, - сказал Джей Винтермайер. - Но неясно, в какую сторону он пошел. Мистер Слуп должен был вернуться домой, в США в конце этой недели. Мы надеемся, что он найдется живым и невредимым."
Американская пресса сообщает, что коллеги Слупа обратились в милицию. Милиционеры обыскали его комнату в поисках подсказок.
Украинские пользователи Facebook также активно рассылают сообщения о пропаже гражданина США.
"В Киеве пропал замечательный врач, который много раз приезжал в Украину с семинарами, - пишет пользователь Александр Лисовский. - Вышел прогуляться в районе Житнего рынка. Просьба всем, кто знает что-то о его местонахождении, сообщить в милицию по номеру 102. Вознаграждение гарантируем."

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу