КИЕВ
04:49
Брюссель
03:49
Москва
05:49
Вторник, 19 марта 2024

Новости



Маленькие жители Крыма от безвыходи сами убирают свои игровые площадки

04 сентября, 11:36  Социальная  АР Крым

В крымском городе Керчь местная «власть» палец об палец не ударяет, чтобы навести элементарный порядок во дворах местных жителей и все-таки заставить дворников делать свою работу.

Из-за этого маленькие дети вынуждены сами убирать пустые бутылки и использованные шприцы на своих детских площадках, сообщает «Пресса Украины».

На одном из керченских сайтов появился фоторепортаж, на котором видно, как маленькие дети убираются на своей детской площадке, так как дворники категорически не желают этого делать.

Этот детский «мини-субботник» прошел в Керчи по улице Ульяновых 3-а.

В обсуждении фотографий в социальных сетях жители этого микрорайона написали, что эта детская площадка постоянно находится в состоянии замусоренности.

«Ооо, наша ужасная грязная площадка с кучами бутылок и алкашами», «И так каждый божий день, а ещё по всей площадке валяются шприцы наркоманов, которые живут у нас в доме», «Зато работники ЖЭКа на Ульяновых 3, сидят, на солнышке греются с сигаретой в зубах, когда во дворах порядка нет, детская площадка грязная, вся разломана и опасна для здоровья детей, в ближних домах с подвала вонь - всё приходится делать своими усилиями», - рассказали об этой ситуации в социальных сетях жители близлежащих домов.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу