КИЕВ
07:24
Брюссель
06:24
Москва
08:24
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Запорожцы выступили против бойкота Крыма

Глава запорожского благотворительного фонда "Счастливый ребенок" Альберт Павлов, который регулярно организовывает бесплатные поездки детей-сирот и детей льготных категорий по Украине, не поддерживает идею бойкота отдыха в Крыму. Об этом он заявил на пресс-конференции, пишут Комментарии.

- На самом деле, Земля и Крым не принадлежат какому-то одному народу, она принадлежит всем людям на Земле, и горе Аюдаг все равно, кто считает ее своей, она какая была тысячу лет назад и через тысячу лет будет стоять... Бойкотировать не нужно - нужно больше общаться, больше ездить: россиянам - к нам, нам - в Россию. Общаться между людьми, а не слушать политиков, - считает Альберт Павлов.

По словам сотрудника фонда Антона Бондаренко, который непосредственно организовывает поездки детей, население Севастополя, где он побывал с детьми уже в марте этого года, радостно воспринимало присоединение к России. При этом запорожцы не встретили враждебного отношения к себе.

- Главное неудобство в том, что вас в поезде будут будить пограничники в Мелитополе, а потом в Джанкое, - говорит Антон Бондаренко.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу