КИЕВ
14:50
Брюссель
13:50
Москва
15:50
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Оккупанты в Крыму решили, что с курортным сезоном пора завязывать

21 августа, 12:47  Социальная  Украина

Кремлевские ставленники на временно оккупированном украинском полуострове начали готовиться к закрытию курортного сезона в Крыму.

Как заявил «министр курортов и туризма республики» Сергей Стрельбицкий, массовый отъезд отдыхающих из Крыма придется на последнюю неделю месяца - с 23 по 29 августа, пишет inforesist.org.

 

«Эту неделю нам необходимо обеспечить все необходимые мероприятия для того, чтобы отъезд гостей полуострова прошел без проблем. По нашим данным, самые массовые выезды будут 24, 26 и 27 августа. Пиковая нагрузка придется на 24 августа», - заявил Стрельбицкий.

 

По словам министра, активная фаза курортного сезона подходит к завершению. Массовый выезд отдыхающих будет осуществляться через Керченскую паромную переправу и аэропорт «Симферополь» (в столице полуострова), «при этом не стоит оставлять без внимания и три пункта пропуска на границе Крыма с Украиной».

Стоит отметить, что «бархатный сезон» - наиболее благоприятный период для отдыха у моря, которым всегда славился украинский Крым, приходится именно на сентябрь-октябрь.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу