КИЕВ
07:15
Брюссель
06:15
Москва
08:15
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



Краматорск станет пристанищем для украинских военных

18 августа, 14:29  Социальная  Краматорск

Министерство обороны Украины объявило о проведении конкурса по закупке квартир на вторичном рынке (готовое жилье) для обеспечения жильем военнослужащих Вооруженных Сил Украины и членов их семей в городе Краматорск, в количестве, не превышающем 20 квартир.

Об этом сообщил заместитель директора Департамента капитального строительства Министерства обороны Украины генерал-майор О.Бичков, пишет donetskie.com .



По словам руководителя департамента, закупка квартир на вторичном рынке осуществляется при условии наличия оформленных в соответствии с действующим законодательством документов о праве собственности и 100% готовности к заселению с подключением сетей по постоянной схеме.

Раскрытие конкурсных предложений будет осуществлено 10 августа 2015 в 14.30.

Закупка (приобретение) жилья осуществляется в соответствии с Порядком использования средств, предусмотренных в государственном бюджете на строительство (приобретение) жилья для военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 16 февраля 2011 № 147 и за счет бюджетных средств, предусмотренных в Государственном бюджете на финансирование Вооруженных Сил Украины в 2015 году.



Более подробная информация о проведении конкурса размещена и обнародовано на официальном веб-сайте Министерства обороны Украины.

Директор Департамента обратился с просьбой ко всем неравнодушным гражданам, представителей общественности, средств массовой информации и других заинтересованных органов способствовать распространению информации о проведении объявленного конкурса среди застройщиков и потенциальных продавцов на рынке недвижимости для решения вопросов обеспечения жильем военнослужащих, лиц уволенных с военной службы, в том числе участников антитеррористической операции и членов их семей, находящихся на очереди в Министерстве обороны Украины.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу