КИЕВ
14:01
Брюссель
13:01
Москва
15:01
Вторник, 30 апреля 2024

Новости



Дорогие часы Пескова не такие и дорогие. Российские СМИ оправдали пресс-секретаря Путина

03 августа, 11:59  Социальная  Украина

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка рассказала в интервью газете «Комсомольская правда» в воскресенье, 3 августа, о происхождении часов пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова «за 37 миллионов рублей», которые так активно обсуждали блогеры на прошедших выходных. 

Корреспондент «Комсомольской правды» говорит, что, как было прочитано в интернете, часы Пескову подарила Навка. Олимпийская чемпионка это подтвердила, сообщает Дождь.

 

«Да, это действительно так. Я - олимпийская чемпионка. Очень много работаю, в том числе, и все лето. И, конечно, зарабатывая своим трудом, могу позволить сделать хороший подарок. Передо мной перед свадьбой, конечно же, встал вопрос - что подарить любимому мужчине? И я нашла для себя выход и купила эти прекрасные часы», - объяснила она. 

 

Как уточнила Навка, стоимость часов, которую все обсуждают, «не соответствует действительности. «И вообще это не имеет никакого значения», - сказала она в интервью. 

Ранее Песков также говорил российскому РБК, что часы ему подарила жена. Также он уточнял, что стоят они «существенно дешевле, чем указывают некоторые товарищи». 

 

Напомним,  в социальных сетях и блогах обсуждались часы Дмитрия Пескова, которые заметил на одной из фотографий лидер «Партии прогресса» Алексей Навальный. Ему удалось выяснить модель часов - это Richard Mitte RM 52-01. Он также привел переписку с продавцом часов, который сказал ему, что всего таких моделей выпущено 30 штук. Стоимость одних часов составляет 650 тысяч долларов (37 миллионов рублей).

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу