КИЕВ
17:23
Брюссель
16:23
Москва
18:23
Вторник, 30 апреля 2024

Новости



Миллионному туристу в Крыму преподнесли совершенно не нужный подарок

06 июля, 12:47  Социальная  АР Крым

Жительница Санкт-Петербурга Татьяна Шубина, которая стала "миллионной" туристкой в оккупированном Крыму этим летом, рассказала, что гостям на полуострове не рады, а отдых сравнила с советскими временами.

По ее словам, во время заселения в пансионат нужно было заполнять кучу бумаг с анкетами и вопросами вроде "где работаете и кем". 

"В конце концов, мы же отдыхать приехали, какая разница! После четырех часов в автобусе думаешь, как бы побыстрее получить номер и принять горизонтальное положение. Сразу создается ощущение, что ты не гость, которому рады, которого ждали, а мышь, которая прав не имеет, и должна подчиняться общему распорядку и правилам - это самое важное", - сказала она в интервью "Крымскому телеграфу", пишет "Радио Свобода".

 

Женщина обратила внимание на совершенно неадекватные цены как в кафе, так и на сомнительные спектакли и сравнила нынешний отдых в Крыму с советскими временами.

Также издание отмечает, что российская туристка не почувствовала и свой особый статус "миллионного" туриста: несмотря на то, что она приехала с тремя детьми, ей дали сертификат на бесплатные экскурсии только на одну персону.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу