КИЕВ
21:47
Брюссель
20:47
Москва
22:47
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Сегодня в Луганске намерены протестовать учителя

23 июня, 07:48  Социальная  Луганск

На cегодня, 23 июня 2015 года, в Луганске запланирована акция протеста местных учителей с требованием к руководителям террористической «ЛНР» Плотницкому и Цыплакову немедленно выплатить все многомесячные долги по заработной плате луганским работникам образования.
Об этом сообщает uapress.info.


Акция протеста луганских учителей должна пройти в Луганске возле здания на площади Героев ВОВ, 3 прямо под окнами главаря «ЛНР» Плотницкого и «главаря» «кабмина» «ЛНР» Цыплакова.

Но так называемая «федерация профсоюзов ЛНР» в лице ее руководителя, члена партии регионов  Олег Акимова решительно выступила против публичной акции протеста луганских учителей.

«В республике вообще-то военное положение и что в случае массовых выступлений власти могут просто разогнать митинг автоматными очередями», - заявил Акимов луганским учителям на собрании своего профильного городского «профсоюза», который структурно входит в «федерацию профсоюзов ЛНР».

Но такие заявления главы «профсоюзов», который, по идее, должен отстаивать права работников, вместо того, чтобы посеять страх, только укрепили решимость провести акцию протеста.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу