КИЕВ
11:15
Брюссель
10:15
Москва
12:15
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Боевики "ЛНР" снова бунтуют против своего главаря

10 апреля, 08:09  Политическая  Луганск

На территории так называемой «ЛНР» во время Пасхальных праздников готовятся террористические акты в храмовых помещениях или же маршрутных такси. Такие провокации боевики готовят, чтобы дестабилизировать ситуацию в области и свергнуть нынешнее правление во главе с Игорем Плотницким. По мнению провокаторов, Плотницкий не в состоянии «решить социальные проблемы населения». Кроме этого, террористы намерены атаковать позиции ВСУ. Об этом пишет uapress.info.

Министр так называемой «Госбезопасности ЛНР» Леонид Пасечник обратился к главе «ЛНР» Игоря Плотницкого с сообщением о том, что на территории Луганской области готовятся теракты.

По сообщению Пасечника, теракты состоятся в храмовых помещениях или же маршрутных такси. Как отмечает «министр», организаторами терактов выступают министр МВД «ЛНР» Игорь Корнет и «Министерство информационной политики ЛНР».

Целью провокаций является дестабилизация обстановки и «отмена гражданского правительства, которое якобы не в состоянии решить социальные проблемы населения».

Кроме этого, Пасечник отмечает, что такую ситуацию террористы используют для наступления на позиции украинских силовиков.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу