КИЕВ
02:06
Брюссель
01:06
Москва
03:06
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



В Стаханове самые доступные водка и наркота (рассказ очевидца)

17 июня, 11:25  Социальная  Стаханов

Переселенка Виктория родом из города Стаханова. Учительница за полгода получила зарплату, и сразу же покинула город, так как жить среди того, что там происходит, стало невозможно.

Переселенка не захотела фотографироваться и попросила не называть ее фамилии в целях безопасности. Но все же Виктория решила поделится тем, что происходит за чертой, женщина рассказывает о том, что она видела своими глазами, о том, что происходит в данный момент в городе Стаханове, сообщает slavinfo.dn.ua



«Все довольны властью этой, все довольны ЛНР. Все бродят на работу бесплатно, хороводы людей. За транспорт нечем платить и т.п. Водка на каждом углу, в каждом ларьке без лицензии водка, сигареты. Говорят: "Виновата во всем Украина". А получают пенсии и там, и там. У меня к этим людям ненависть...

На блокпосту иродов называют "наши мальчики"... Неужели вы не понимаете, кто. В городе "наркоты" столько не было со времен его существования: и варят, и курят, и разливают.

В трех местах города большие столбы и на них рупоры. И орут песни, вот те что "комсомолия ехала на БАМ". Вот те еще! Потом орет Зыкина, потом жалобные песни, потом казаки. В центре стоит - поднимает дух. Уже 200 лет этому всему...

В городе все от трех лет в казачьих костюмах - это "пафоску" добавить. Это такая "помпеза" у них.

Бабы все учатся на снайперов, все, кто не работал - все туда. Женщины, которые раньше пили, сейчас чуть-чуть привели себя в порядок, в костюмчиках, под ручку с "ополченами", хамят всем.

Нечего, нечего, кроме ненависти, сказать. Я оттуда, мне в интервью нужно сказать, что там какие-то люди остались, вспомните о нас. Но эти люди сказали: "Мы уже не дождемся этой Украины".

Матери, у которых сыновья в ополчении, они теперь по имени-отчеству. Они распределяют, кто уехал, кому квартиры раздать для друзей сына. Вот ненависть...

Год назад не было воды полтора месяца, целый год прошел, опять тоже самое. И эти же "ополчены" собирали вече и говорили, что мы все сделаем: и воду, и газ. Ничего.

И люди до сих пор, если они утром стреляют, вся гурьба в больнице: "Это наши мальчики с нами здороваются», - рассказала Виктория.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу