КИЕВ
13:40
Брюссель
12:40
Москва
14:40
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В зону АТО отправили 10 тонн патриотической прессы

10 июня, 17:00  Социальная  Украина

Вчера состоялась очередная отправка партии печатных изданий в зону проведения антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях.

10 тонн общегосударственных газет, среди которых «Голос Украины», «Правительственный курьер», «Украина молодая» и другие, будут распространены на Донбассе абсолютно бесплатно для информирования общественности в зоне проведения антитеррористической, сообщает ИА Центр.

На этот раз распространение трети изданий взяла на себя УГППС «Укрпочта», которая включила в этого нужного дела дополнительные ресурсы.

 

"Наше предприятие не осталось в стороне от процессов, происходящих в стране. За этот период мы оказали помощь воинам АТО более чем на 500 тыс. гривен", - рассказал исполняющий обязанности генерального директора УГППС «Укрпочта» Игорь Ткачук и добавил, что информационная поддержка солдат и жителей населенных пунктов в прифронтовой полосе - это то, что они делали и будут делать в дальнейшем.

"Каждый делает свой вклад. Мы - сортируем прессу, доставляем адресатам, организуем логистику. Редакции изданий предоставляют нам свою продукцию. Военные и волонтеры - распространяют там, где мы не можем". - Добавил Ткачук.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу