КИЕВ
12:51
Брюссель
11:51
Москва
13:51
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



В подорвавшемся на мине российском журналисте волонтер узнал "морального урода"

16 апреля, 11:31  Социальная  Украина

Подорвавшийся на мине в Широкино российский журналист телеканала "Звезда" Андрей Лунев (на фото) издевался над украинскими волонтерами и солдатами, оказавшимися в плену боевиков.

Об этом в Facebook написал один из освобожденных летом из плена боевиков волонтер Сергей Гаков, пишет Обозреватель.

 

"Я узнал тебя, гнида! - пишет бывший пленник. - Это именно тот "мудило", который возил меня, моего коллегу и еще двоих пленных солдат ВСУ на "псевдо" обмен, такую себе постановочную съемку ...Именно он, этот моральный урод в очках из роговой оправы, глумился над солдатами и заставлял их на камеру звонить родным, матерям, женам и рассказывать, какие плохие украинцы, что не хотят их менять".

 

Гаков уверен, что раненый журналист один из рупоров Кремля, которые врут с российских телеэкранов о событиях на Донбассе.

"Надеюсь, ты будешь мучиться, как мучились все те, которых "готовили" перед интервью с тобой...", - в гневе заявил бывший пленный.

Напомним, 14 апреля репортер телеканала "Звезда" Андрей Лунев подорвался на мине-растяжке в селе Широкино. Он получил тяжелые ранения. По информации российских СМИ, журналист уже пришел в себя, но разговаривает медленно и мало.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу