КИЕВ
09:28
Брюссель
08:28
Москва
10:28
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



В Тернополе сварят кофе на солнечной энергии

14 апреля, 13:46  Социальная  Тернополь

19 апреля Тернополь будет принимать команду информационного тура «Энергонезависимость - наше общее дело!». Активисты и эксперты по энергетике расскажут о реальных возможностях достижения энергетической независимости Украины благодаря действиям на уровне города, района, предприятия, многоквартирного дома и даже отдельного домохозяйства. Об этом пишет 0352.ua.

Мероприятие состоится в воскресенье, 19 апреля на Театральной площади с 11 по 18 часов.

Экологические активисты и эксперты по энергетике снова отправляются в информационный тур по Украине, чтобы призвать общество к объединению усилий ради энергетической независимости и рассказать о реальных возможностях ее достижения.

Организаторы и участники тура приглашают всех желающих посетить информационную выставку, попробовать кофе, который сварят благодаря солнечной энергии, покрутить педали велогенераторов, чтобы посмотреть видео, воочию увидеть работу солнечных панелей. Все желающие смогут узнать об энергоэффективности и энергосбережении, экономии и рациональном потреблении ресурсов, состоянии угольной, атомной энергетики, сланцевом газе, устойчивом транспорте, утеплении домов, восстановительных источниках энергии, а также о том, как все эти составляющие влияют на состояние окружающей среды, и как именно каждый из нас может влиять на ситуацию в Украине.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу