КИЕВ
03:17
Брюссель
02:17
Москва
04:17
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



В небе над Россией произошла череда аномальных явлений

20 февраля, 16:23  Социальная  Украина

В последние три месяца в России произошла череда аномальных явлений. Некоторым из них местным ученым удалось найти относительно вразумительное объяснение, а остальные остались в разряде загадок, пишет портал real-vin.com

 

В ноябре прошлого года в Свердловской области местные жители были свидетелями некоего «знамения» - небо озарила вспышка света желтого цвета. Позже ее попытались связать с тем, что через атмосферу пролетел астероид. Буквально неделю назад в соседней Челябинской области выпал синий снег. Потом вдруг оказалось, что на местной фабрике по выпуску пищевых красителей произошла утечка, и в небо «поднялся» распыленный краситель для воды «Тархун», а с осадками он вернулся на землю.

 

Затем настала очередь дальнего Востока. Утром 19 февраля в небе над российским Владивостоком появились странные облака. По форме они напоминали «гряду» белых «островков» округлой формы. Приморские пользователи соцсетей сразу же выложили фото и видео непонятного феномена.

 

Местные метеорологи не смогли дать внятного объяснения этому явлению. Мнения же очевидцев по поводу происхождения «белых кругов» разделились. Одни приписывают их внеземным цивилизациям, а вторые объясняют феномен последствием движения самолета.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу