КИЕВ
03:35
Брюссель
02:35
Москва
04:35
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



НТВ поглумился над Кузьмой: он украинский Цой и умер не случайно (ВИДЕО)

05 февраля, 12:30  Социальная  Украина

НТВ подсуетился и выпустил душещипательный сюжет о гибели музыканта Кузьмы Скрябина. Оказывается, Кузьма - это украинский Цой, и его, скорее всего, убили за критику власти. Такая вот гипотеза.

Как передает Цензор.НЕТ об этом говорится в материале ДУСИ. "Но самое мерзкое даже не это, а то, что сюжет сняла украинская журналистка Елена Солодовникова", - пишет издание.



"Лидер группы "Скрябин" Андрей Кузьменко, также известный как Кузьма Скрябин, погиб в обычной, казалось бы, аварии. Но во вторник появились подробности, которые указывают на то, что смерть музыканта могла быть и не случайной.

Мало кто верит, что это было обычное ДТП, потому что поводов в это не верить у фанатов "Скрябина" и коллег погибшего музыканта по цеху - предостаточно. Выяснилось, что незадолго до своей смерти Андрей Кузьменко отправил украинскому президенту письмо", - сообщает нам НТВ.

 

Сюжет снят строго по законам российской журналистики: вырванные из контекста фрагменты интервью Скрябина, одна-единственная фраза Олега Скрипки о том, что Кузьму можно считать жертвой войны. Выхваченный из соцсети "Вконтакте" пост на тему того, что Кузьму убрали за критику власти. И бархатный голос за кадром.



Напомню, ранее Елена поясняла свое сотрудничество с НТВ желанием "доносить информацию о ситуации в Украине для россиян максимально правдиво".

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу