КИЕВ
17:29
Брюссель
16:29
Москва
18:29
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



От слов старушки во время массовых протестов в "ДНР" онемели даже террористы

20 ноября, 11:26  Социальная  Торез

Молодые матери Тореза и примкнувшие к ним жители города перекрыли две улицы, требуя социальных выплат.

Прохожая пенсионерка, объяснила им секрет «смысла жизни».

Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, со ссылкой на свидетельства очевидцев.

 

«Бунт номер 2 как говорится. Та же группа, молодые мамы, но уже подключившиеся к ним просто жители, перекрыли две улицы 50 лет СССР и Николаева, требования теже, где деньги? Судя по инф(ормации) им пообещали решить проблему, когда они в прошлый раз забастовали», - написал Геращенко.

 

«Подъехала группа вооруженных лиц и начала их оттеснять с дороги для проезда транспорта, крика и шума много, где лучшая жизнь в ДНР без Украины, где комендант, где работники исполкома и тд», - добавил он. Очевидцев удивила старушка, проходящая мимо, которая остановилась и говорит: «Че галдите, вы же сами хотели жить без Украины, ну вот дождались, чего теперь галдите».

 

«Говорят была немая пауза, а старушка пошла дальше», - отметил советник главы МВД. По его словам, конфликт перешел в менее жесткую фазу но, недовольные жители города требуют общей акции протеста.

«Говорят, если все молчат, значит вы им даете пенсии и пособия, а мы ничего не получаем, поэтому будем стоять здесь до последнего. Но сегодня людей было больше, чем в первый раз», - резюмировал Геращенко.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу