КИЕВ
08:36
Брюссель
07:36
Москва
09:36
Вторник, 16 апреля 2024

Новости



Американская актриса потролила Путина голым бюстом (ФОТО)

31 октября, 16:48  Социальная  Украина

Американская телеведущая и актриса Челси Хэндлер осветила проблему жесткой цензуры в отношении женского "ню" в Instagram и заодно потролила президента России Владимира Путина голым бюстом. Об этом сообщает "The Daily Mail", пишет Таблоид.


Челси воспроизвела знаменитое фото Путина, которое заставляет возбужденно биться сердца миллионов россиянок - то, где политик сидит с голым торсом на лошади. Хендлер тоже залезла на лошадь топлес - и администрация Instagram удалила ее фотографию.

"Все, что может сделать человек, женщина имеет право сделать лучше", - написала блондинка, поставив тег # Кремль. "Убрать фото - это сексизм. У меня есть полное право показать, что я имею лучше тело, чем Путин", - возмутилась она.


Челси интересуется, почему это человек имеет право демонстрировать свои соски в Интернете, а она - нет. Неужели, спрашивает телеведущая, у Путина есть больше прав, обусловленных американской конституции, чем у нее.


Скрин поста с обеими фотографиями, своею и Путина, 39-летняя Хэндлер оставила в Twitter, давая интернет-пользователям сравнить, у кого же из них красивее грудь.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу