КИЕВ
17:48
Брюссель
16:48
Москва
18:48
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Фото дня: невероятно теплый снимок Кличка с малышами в детском садике

29 октября, 18:24  Социальная  Украина

Сегодня 99% домов в Киеве подключены к отоплению. Об этом сказал мэр Киева Виталий Кличко во время посещения детского сада №9 на Троещине, сообщили в пресс-службе столичного головы, пишет ПрессОрг .

 

"Мы сегодня инспектируем дороги и решили заехать в детсад, посмотреть, тепло ли детям, есть ли проблемы. В столице 100% школ, детсадов и больниц подключены к отоплению. Но нужно держать руку на пульсе и осуществлять контроль.

 

На сегодня 99% домов в Киеве тоже подключены к отоплению. Хочу отметить, что система центрального отопления в Киеве крупнейшая в Европе. И технологический процесс запуска системы занимает определенное время. В ближайшее время в помещениях всех киевлян должно быть тепло", - отметил Виталий Кличко.

 

Директор детского сада №9 Мария Зуб отметила, что в их детском саду тепло, а летом к тому же заменили батареи и окна, позволяет более эффективно сохранять тепло.

 

Тем временем в сети уже гуляет фото со встречи мэра с детками садика. Эта милая фотография не может не поднять настроение.

 

Виталий Кличко, садик

 

Также мэр Киева посетил столичную больницу № 15 на Подоле.

 

Фото: УНИАН

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу