КИЕВ
22:18
Брюссель
21:18
Москва
23:18
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В воскресенье Харьков приглашает на праздник мыльных пузырей

11 апреля, 08:30  Социальная  Харьков

14 апреля в Центральном парке культуры и отдыха им. А. М. Горького новый сезон откроется праздником мыльных пузырей.

Как сообщили корреспонденту ИА «Оплот-инфо» в пресс-службе Харьковского горсовета, об этом рассказала менеджер по рекламе парка Анастасия Солоп.

В этот день гостей парка ждут огромные мыльные пузыри и шоу мимов.

Советник городского головы Виктория Лукашова рассказала, что праздник в парке совместят с грандиозным шествием с мыльными пузырями – городским мероприятием, которое стартует в этот день в 14:30 на пл. Конституции. Участники парада пройдут по ул. Сумской, завершится шествие в самом парке. Для участия в шествии также приглашаются все желающие.

Тем временем в парке начнется конкурс «Смешим народ», который из-за плохой погоды не удалось провести 31 марта, в День смеха. В жюри конкурса войдут известные КВНщики. А гости парка смогут показать свои самые веселые выступления.

Также в этот день, с 15:00 до 18:00, на ретро-площадке состоится музыкальный вечер: будет играть популярная музыка 1970-х годов.

Закончится мероприятие в парке Горького праздничной дискотекой и караоке.

Также 20 апреля в парке Горького стартует танцевальный сезон. Гостей парка ожидает сальса-сезон «Big Salsa Boom». Харьковчане и гости города могут поучаствовать в мастер-классах по сальсе, а выпускники харьковских школ – научиться танцевать школьный вальс во время танцевальных уроков, которые проходят в парке Горького каждую субботу и воскресенье по разным видам танцев.

Кроме того, в выходные дни в парке Горького дети могут поучиться приемам каратэ, рукопашного боя, позаниматься фитнесом, детской аэробикой, роллер-спортом.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу