КИЕВ
17:39
Брюссель
16:39
Москва
18:39
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В Здолбунове под асфальт кладут… доски

09 апреля, 17:33  Социальная  Ровенская обл.

Меньше года назад в Здолбунове заасфальтировали улицу Симона Петлюры и часть улицы Кобылянской. На качество асфальта местные жители не жаловались, хотя технология того асфальтирования, как оказалось, была очень странной. Журналистами zdolbuniv.com случайно было замечено, что из ямы (и это несмотря на то, что асфальта нет года) виднеется точно не щебень и даже не песок.

Присмотревшись ближе, нашему удивлению не было предела - под потрескавшимся "новым" асфальтом и грязью, что накопилось в яме виднелось дерево .... Расчистили дерево от грязи. Оказалось, что это доска и виднеется только ее небольшая часть, остальные ее часть находится еще под дорожным покрытием. Что делает деревянная доска под асфальтом объяснять должны, несомненно, те, кто этот асфальт клал.

А пока мы можем предположить, что это новые Здолбуновские технологии - паркето-асфальт.

Дополнительно: яма образовалась именно из-за наличия дерева под покрытием и уже вскоре мы можем прогнозировать, что асфальт будет "исчезать" и так до тех пор, когда будет видно всю доску. Нож в дерево вставлен нами для демонстрации того, что доска благодаря влаге уже мягкая и начинает гнить.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу