КИЕВ
10:54
Брюссель
09:54
Москва
11:54
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Сорочинская ярмарка-2014, несмотря на трудности, состоится (ПИСЬМО)

13 августа, 08:50  Социальная  Полтавская обл.

Национальная Сорочинская ярмарка - 2014 пройдет с 18 по 24 августа традиционно в селе Большие Сорочинцы Миргородского района Полтавской области. Официальное открытие 19 августа в 11.00. Письмо  обнародовала руководитель проекта "Сорочинская ярмарка" Светлана Свищева.

 

«Наша Страна, которую мы все очень любим и за которую болеем всей душой, никогда не станет европейской, пока у нас будет царить не сила права, а право силы.

 

В течение последнего месяца, мы, вместо того, чтобы, как обычно, качественно и на высоком уровне готовить национальную Сорочинскую ярмарку - 2014 , вынуждены бороться за его проведение и за существование вообще, с людьми, которые якобы представляют интересы полтавской общины, а на самом деле - преследуют только свои узко политические или бизнесовые интересы. Это народный депутат Украины Валерий Головко (фракция «Батькивщина»), председатель Полтавского облсовета Петр Ворона и председатель Миргородской РГА Юрий Коваленко (член партии «Батькивщина»). Как говорится, народ  должен знать своих «героев» поименно!

 

Именно эти люди поставили себе цель сначала разрушить, а затем и осуществить рейдерский захват ярмарки. Решение облсовета, на которое они ссылаются - это личное решение господина Вороны. Ими же подано во все СМИ ложная информация о том, что КМУ отменил ярмарка.

 

Это ложь и провокация!

 

Кабинет Министров Украины не отменял ярмарку. Наоборот, ярмарка поддерживается всеми органами исполнительной власти - как областной, так и центральной.

 

Не верьте рейдерам! Поддержите ярмарку, приняв в ней участие, или приезжайте скупиться! Мы любим Вас и работаем для Вас!»

 

Источник: VPoltave. іnfo

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу