КИЕВ
11:14
Брюссель
10:14
Москва
12:14
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



В России появились "Путинята" (ФОТО)

23 июля, 19:17  Социальная  Украина

Саратовское издательство "Научная книга" выпустило в свет стихотворный сборник  "Путинята" с патриотическими стихами про Путина для детей. В книге также предлагается вступать в ряды "путинят" - защитников отечества и "дяди Путина". Передает "Свободный журнал".

 

По мнению автора Ирины Кононовой "малышей теперь в России многие путинятами зовут" и нужно создавать по всей стране детские кружки любителей Путина на подобии советских кружков детей-октябрят.  

Путинята

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 

Гость 

Маразм крепчает с каждым днем! В Росии готовят свой путлер-юргент. Фу. Как мерзко!

23.07.2014, 21:32
Владлен 

И это зомбированное быДло не могущее без фюрера мы считали "братским народом". Ребята, тогда я - сирота

23.07.2014, 20:14
гостья 

бедные дети, уродливая страна. зародился новый вирус-вирус дебилизма . распространяется со скоростью звука. детей нужно называть не путинята, а путлерята.

23.07.2014, 20:03
Да 

Это уже полный абзац! Дальше уже только добровольно-насильное создание путлер-югенд! И чтоб все россияне приветствовали друг друга "Да здравствует Путин", а отвечали "Воистину здравствует наш Путин". А через лет пять-шесть и Второй Нюрнберг! Вот только после третьей мировой войны он вряд ли будет! Провести его будет некому! Радиация постарается!

23.07.2014, 19:58
Анна 

Массовый психоз!!!!

23.07.2014, 19:48
111 

Ну прямо Северная Корея. Верной дорогой идут товагищи. Воистину Педирация.

23.07.2014, 19:47
Бурый 

До сталинят в свое время не додумались, но современный маразм крепче старого.

23.07.2014, 19:40
Льоля 

Только в Раше возможно из детей сделать "путанят"-еще не выросли, а уже пу....

Этот комментарий пользователя был отредактирован администратором

23.07.2014, 19:39
я 

Точно - клиника. Вспомните Сталина как "любили". Северная Корея = Россия в скором времени. За джинсы и жвачку скоро родину продавать будут в изоляции. Увидите ...

23.07.2014, 19:38
Чилим 

Здорово!!! Путинята, Медвежата, Зюганята, Жиринята (как вариант-Жирята). Какой оперативный простор для полёта фантазии.

23.07.2014, 19:35
Ника 

Это уже клиника,причем уверена,что каждый в рф-Ии старается опередить другого(как им кажется в креативе)на самом деле в народе называется это действо - жополизство!!!Вперед,товарищи,ура!!!

23.07.2014, 19:32
ВиктОр Корлеоне 

...АХРЕНЕЛ??????!!!!!.....По глазам вижу, что ахренел....

23.07.2014, 19:30
Буба 

Не "Дядя Путин", а "Дядя Х...". Нецензурно, зато без обмана!

Этот комментарий пользователя был отредактирован администратором

23.07.2014, 19:28