КИЕВ
02:24
Брюссель
01:24
Москва
03:24
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В Днепропетровске состоится красочная битва

В Днепропетровске 19 июля в 18.00 на Монастырском острове состоится фестиваль красок "Холи". Об этом на пресс-конференции в ИА "МОСТ-ДНЕПР" сообщил организатор проекта, депутат Днепропетровского молодежного совета Артем Диденко.

"Это мероприятие рассчитано на людей всех возрастов. Наше мероприятие основывается на древнем индийском празднике "Холи". В этот день принято обсыпаться порошковыми красками на основе натуральных трав. Считается, что чем больше ты обсыпал краской другого человека, тем больше ты желаешь ему добра. Такое мероприятие мы проводим впервые, но организация находиться на должном уровне. Веселье на празднике мы гарантируем: будет музыка, танцы. Краска абсолютно безвредна для организма. К тому же, она служит хорошей профилактикой от вирусных заболеваний. Также краска хорошо отстирывается, особенно с натуральных тканей, так что проблем с испорченной одеждой не будет" - сказал он

Также Артем Диденко добавил, что краску можно приобрести через социальные сети http://vk.com/holi_dnepr. В среднем, 50 грамм краски обойдется в 20 грн.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу