КИЕВ
13:45
Брюссель
12:45
Москва
14:45
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



События в Крыму позитивно отразятся на курортах Херсонской области

События в Крыму не только не являются помехой курортному сезону Херсонщины, а напротив, будут способствовать его успеху.

Такое мнение высказал директор Брендингового агентства ГРЕЙДС, в структуру которого входит туристический портал more.ks.ua Алексей Мирошников. Об этом пишет most.ks.ua.

Владельцы пансионатов побережья Херсонщины всерьез обеспокоены предстоящим курортным сезоном. Некоторые в панике объявляют о продаже своих объектов. Однако спокойный и взвешенный анализ происходящих событий, позволяет нам с высокой долей вероятности предполагать, что самым сильным фактором, который влияет на сезон 2014 на Херсонщине - это настроение самих владельцев туристических объектов и их готовность принимать отдыхающих, озвученная в информационном пространстве.

Мы констатируем, что данный фактор не только не является помехой курортному сезону Херсонщины, а напротив, будет способствовать его успеху!

Анализируя гео-статистику портала, мы ожидаем значительный прирост отдыхающих из всех частей Украины. Главным образом, это те, кто ранее отдыхал на крымском побережье.

Уменьшению количества отдыхающих из Белоруси нет причин. А что касается россиян, то их действительно можно недосчитаться.

То есть в целом возможен рост порядка 20-30%.

И чтобы данный прогноз оказался верным, каждому владельцу пансионата стоит как можно раньше начать свою рекламную кампанию: актуализировать информацию в Интернет, обратить внимание на печатный каталог, который сейчас готовиться к выпуску на Херсонщине. Воспользоваться такими новинками, как виртуальные туры и 3д-панорамы, внеся свою лепту в окультуривание информационного пространства.



Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу