КИЕВ
22:28
Брюссель
21:28
Москва
23:28
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Запорожский губернатор наградил лучших ликвидаторов

10 февраля, 16:00  Социальная  Запорожье

Председатель областной государственной администрации Александр Пеклушенко встретился с работниками служб региона, которые были задействованы в ликвидации последствий непогоды и поблагодарил их за самоотверженный круглосуточную работу, сообщает IPNews.

- В ликвидации последствий непогоды приняли участие около 12 тысяч запорожцев. Эти люди работали круглосуточно и без отдыха, и наша задача, задача предприятий и служб, в которых они работают, – поблагодарить каждого из них. Ведь именно гармонизация работы всех служб – это залог успешной работы и оперативной ликвидации последствий непогоды , – отметил Александр Пеклушенко.

Руководитель области наградил лучших ликвидаторов последствий непогоды благодарностями облгосадминистрации и ценными подарками.

Также их поздравили заместители председателя ОГА, начальник Службы автомобильных дорог в Запорожской области Сергей Ткаченко, начальник УГАИ ГУ МВД Украины в Запорожской области Виталий Горьков, начальник Главного управления ГСЧС Украины в Запорожской области Алексей Лепский и другие.

- Для людей, которые работали над тем, чтобы область продолжала нормально функционировать, чтобы минимизировать дискомфорт людей, связанный с непогодой, очень важно знать, что им благодарны. Поэтому крайне важно, чтобы их работа объективно освещалась в средствах массовой информации, – отметил Александр Пеклушенко.

Глава региона наградил журналистов запорожских и всеукраинских СМИ за объективное освещение работы людей, задействованных в ликвидации последствий непогоды, сообщает управление по делам прессы и информации.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу