КИЕВ
12:06
Брюссель
11:06
Москва
13:06
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Наши спецслужбы вели себя очень толерантно в отношении митингующих, - мнение

06 февраля, 14:00  Социальная  Павлоград

Руководитель Павлоградской организации ВО "Комитет по борьбе с коррупцией и нарушениями прав граждан" Виктор Лаппа, как человек имеющий в прошлом непосредственное отношение к правоохранительным органам сказал, что наши спецслужбы вели себя очень толерантно в отношении митингующих и пострадавших среди представителей правоохранительных органов не меньше, а может и больше.

Об этом он сообщил ИА "МОСТ-ДНЕПР" в комментарии.

По мнению Виктора Лаппы, людям навязано мнение об агрессивности "Беркута".

"На телевидении мы видим очень однобокую и совсем не объективную картину. Нам навязано мнение, что ребята из милиции и "Беркута" агрессивны по отношению к гражданам. А ведь благодаря им мы с вами сегодня избежали развития сценария событий киевских и тех областей, где были захвачены административные здания", - подчеркнул руководитель организации.

Руководитель Всеукраинского объединения сделал акцент на том, что итоги президентских выборов были признаны мировой общественностью законными.

"Сегодняшние действия областной власти так или иначе уберегли население Днепропетровщины от многих критических событий и последствий сложившейся политической ситуации. В тех же европейских странах за подобные "демократические" волеизлияния, граждане однозначно понесли бы наказание", - сказал он.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу