КИЕВ
13:34
Брюссель
12:34
Москва
14:34
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Владельцы ТЦ "Пассаж" в Днепропетровске уехали из Украины из-за бандитов Вилкула

29 января, 12:37  Социальная  Днепропетровск

Официальное заявление собственников ТЦ "Пассаж" в городе Днепропетровск по поводу того, почему они вынуждены юыли покинуть страну.

Пользователь Borys Filatov разместил на своей странице в FaceBook следующее обращение, отмечает "Цензор.НЕТ".

Официальное заявление собственников ТЦ "Пассаж" (г. Днепропетровск):

"Настоящим информируем, что в связи тем, что власти Днепропетровской области, курируемые вице-премьер министром Вилкулом* А.Ю. организовали преследование нас и нашего бизнеса, а именно: отключение энергоснабжения и отопления, рейды спецподразделения "Беркут" в наши здания, реаниминирование уголовных дел, информационные атаки на проплаченных интернет-ресурсах, мы все вынуждены покинуть Украину.

Причинами совершения вышеупомянутых действий является наша четкая гражданская позиция, направленная против эскалации насилия в стране.

Реакция властей Днепропетровской области на протесты земляков, транслирование 5-го телеканала на экранах нашего торгового центра, попытки организации помощи пострадавшим на Грушевского, вывешивание флагов Евросоюза на наших зданиях - является совершенно неадекватной реакцией и личной местью Вилкула А.Ю. и свидетельством его агонии.

Мы - умные люди, которые понимают большинство происходящих процессов в Любимой Стране. Основная проблема власти - наделение полномочиями злопамятных, недалеких, закомплексованных и интеллектуально малоразвитых людей.

Спасибо всем добрым людям, предупредившим о возможности ареста и давшим возможность выбраться из страны.

Не сомневайтесь. Мы вернемся. Очень скоро. И в другую страну. "Лебединое озеро" скоро закончится..."

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу