КИЕВ
08:56
Брюссель
07:56
Москва
09:56
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Бывшая "правая рука" Януковича сменила шефа

В Днепропетровске, на предстоящих выборах мэра города штаб главы фонда "Украинская перспектива" Александра Вилкула возглавит бывший советник президента Украины Виктора Януковича Анна Герман. Об этом сообщили в пресс-службе организации, пишет mignews.com.ua.

По словам членов фонда, Герман сможет в кратчайшие сроки влиться в коллектив штаба и возглавить его, поскольку у нее есть огромный опыт работы с Януковичем и со всеми членами Партии регионов, которые составили костяк нынешнего Оппозиционного блока.

 

"Я приняла решение вернуться в большую политику. Я набралась сил и творческого вдохновения достаточного для того, чтобы обуздать тот политический хаос, который творится в моей родной Украине. Я никогда не предавала своих принципов и сейчас не предам: я буду работать с близкими и в какой-то степени ставшими родными людьми из бывшей команды Януковича, с которыми мы прошли и огонь и воду. Вилкул среди них, мне кажется, наиболее сильным соперником для нынешней власти и для прочих рвущихся во власть деятелей. Я привыкла работать только с сильными мужчинами", - заявила Герман.

 

Стоит отметить, что по мнению членов данной организации, бывшая советница Януковича станет для Вилкула настоящей правой рукой, готовой поддержать его "в любую минуту дня и ночи".

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу