КИЕВ
00:20
Брюссель
23:20
Москва
01:20
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



В Тернополе на железнодорожном вокзале внезапно "исчезли" билеты на Киев

22 января, 10:26  Социальная  Тернополь

В Тернополе на популярные маршруты места бронируют в первые часы с открытия продажи. В последнее время в Киев добраться поездом почти невозможно, пишет zz.te.ua.

Хоть и уверяли, что паспортизация билетов исключает перепродажу, однако это нововведение проблемы с проездными документами не решило.

Тернополянка Ольга хотела приобрести железнодорожные билеты на Киев, однако мест нет. Женщина возмущена: "Я очень разочарована. Когда не пробую купить железнодорожный билет, все нет мест. А я не могу все спланировать за сорок пять суток, потому что не знаю, как у меня жизнь сложится".

Администрация Тернопольского железнодорожного вокзала не отрицает отсутствия билетов на Киев.

"На Киев - это проблема, в частности такие дни как пятница и воскресенье. Этот вопрос мы пытались частично решить ночным экспрессом. Правда, стоимость билетов на этот поезд дороже", - отметил Михаил Жуков.

"Укрзализныця" в 2014-м году планирует сделать доступными электронные билеты. Все поезда оборудуют приборами, которые будут считывать информацию с распечатанных билетов. Повлияет как-то это нововведение на проблему отсутствия железнодорожных билетов в столице, покажет время.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу