КИЕВ
02:27
Брюссель
01:27
Москва
03:27
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Одесский горсовет хочет освободить Кивалова от земельного налога

20 января, 15:20  Социальная  Одесса

Одесскому городскому совету предлагают освободить от земельного налога государственное предприятие и благотворительный фонд.

Соответствующий проект решения внесла на ближайшую сессию горсовета 13 февраля постоянная комиссия по бюджету и финансам, пишет otkat.od.ua.
 
Льготы планируют предоставить ГП "Ледовые арены" и благотворительному фонду "Студенческая церковь". Их освободят от уплаты земельного налога до конца 2014 года.

Как отмечает интернет-издание "Думская", госпредприятие строит тренировочную базу для подготовки спортсменов к Евробаскету (пройдет в сентябре 2015 года). Работы ведутся на улице Сахарова, на месте, где ранее планировалось разбить парк. Благотворительный фонд является заказчиком строительства церковно-приходской школы на территории Межрейсовой базы моряков ЧМП.

Учредители БФ "Студенческая церковь" - народный депутат от Партии регионов Сергей Кивалов, бизнесмен Аднан Киван, один из его менеджеров Николай Гуцул, а также замначальника таможенного поста "Одесса-аэропорт" Ирина Залюбовская.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу