КИЕВ
02:28
Брюссель
01:28
Москва
03:28
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Харьков обеспечит луганские дома лифтами

15 января, 11:23  Социальная  Харьков

Коммунальное предприятие "Харьковгорлифт" получает заказы на производство продукции завода из многих регионов Украины. По информации пресс-службы горсовета, об этом рассказал директор предприятия Анатолий Кандауров.

Он отметил, что в конце декабря "Харьковгорлифт" получил заказ из Луганска на изготовление большого количества кабин для лифтов, что принесет хорошую прибыль.

"Средства, полученные за выполнение заказов, позволяют предприятию обновлять оборудование, платить сотрудникам зарплату. Мы изготавливаем продукцию для кооперативов и ведомств. Мы создаем купе-кабины, створки, запчасти для лифтов. На все это у нас есть лицензия", - подчеркнул Кандауров.

Он добавил, что "Харьковгорлифт" модернизирует лифты для Днепропетровска, предоставляет свои услуги в Киеве и Одессе. В Харькове предприятие зарабатывает на изготовлении лифтов для гостиниц, торговых центров и офисных зданий. Для жилых домов города предприятие устанавливает лифты почти по себестоимости.

По словам Кандаурова, с развитием предприятия обновляется и состав его сотрудников. На работу приходят молодые специалисты. Для них предприятие предоставляет жилье в восьми общежитиях.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу