КИЕВ
12:39
Брюссель
11:39
Москва
13:39
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



В Донецке на пиве запечатлели заслуги Путина

19 августа, 08:33  Политическая  Донецк

В оккупированном Донецке в сети супермаркетов «Ашан» выставили пиво одной из российских марок, этикетку которого «украшают» перечисленные заслуги русского президента. Об этом пишет dialog.ua.

Видимо, именно этот алкогольный напиток для создателей бренда явился залогом успеха страны и местом для описания величия правителя.

Одна из надписей приравнивает Путина к Петру Первому: «Испокон веков на землю русскую покушались иностранцы. Отпор смогли дать лишь сильные правители. Пётр Іполностью преобразовал государство и армию. Под его началом страна построила мощный флот, ремесленники трудились на верфях, негоцианты исправно пополняли казну деньгами. Сейчас, благодаря сильному лидеру Путину В.В. с Россией вновь стали считаться в мире, а Крым вернулся на историческую родину. Но величие России зависит и от самих граждан.

Заслуга граждан подразумевает под собой финансовые вклады: так называемый холдинг «Афанасий» за каждую бутылку выплачивает налог, но, помимо этого, вкладывает по 5 рублей в народную дружину, созданную для оберегания покоя граждан на улицах.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу