КИЕВ
09:40
Брюссель
08:40
Москва
10:40
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



На Луганщине с 1 января на некоторых ж/д станциях прекращена продажа билетов

10 января, 13:30  Социальная  Луганская обл.

С 1 января на железнодорожной станции "Ровеньки" прекращена продажа билетов на поезда, пассажирам советуют проездные документы приобретать в другом месте, - пишет ОстроВ.

Как сообщает источник, 9 января утром были закрыты касса и зал ожидания.

"С вопросом "Что случилось?" мы обратились к заместителю начальника станции Светлане Коробейниковой. Она ответила, что зал ожидания вообще-то работает, его закрывают только на ночь, чтобы там не собирались бездомные, и на момент прихода корреспондента просто ещё не успели открыть", - цитирует издание замначальника станции.

Что же касается прекращения продажи билетов, то это, дескать, проблема временная. Причём, она коснулась и станций "Штеровка", "Должанская" и других.

"Причина закрытия касс в том, что кассовые аппараты, с помощью которых продают билеты, с 1 января нужно перерегистрировать, причём для этой процедуры их требовалось отправить в Киев, именно поэтому получилась задержка. По предположению Светланы Николаевны, продажа билетов на станции "Ровеньки" возобновится приблизительно числа 20 января", - пиешт издание.

Далее, сайт напоминает, что обратиться за железнодорожными билетами сегодня можно в некоторые банки или в отделение "Укпочты".

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу