КИЕВ
01:44
Брюссель
00:44
Москва
02:44
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В Донецке парковки Евро-2012 отдадут под штрафплощадки ГАИ

10 декабря, 12:35  Социальная  Донецк

На ближайшей сессии Донецкого горсовета будет узаконена эвакуации на штрафплощадки брошенных на обочинах дорог автомобилей

Об этом сегодня на пресс-конференции заявил мэр Донецка Александр Лукьянченко, передает корреспондент "Донецк. Комментарии".

"На время чрезвычайных ситуаций зимнего периода, чтобы вывести в правовое поле, временно примем такое решение", - отметил Лукьянченко.   

При этом он добавил, что забирать машины со штрафплощадки водители смогут по стандартному тарифу.

Если места на штрафплощадке Донецкого ГорГАИ не хватит, то город готов открыть еще одну штраф-площадку на месте стоянок к Евро-2012.

Как ранее сообщали "Донецк. Комментарии", машины дончан, брошенные на обочинах во время сильных снегопадов, будут принудительно эвакуировать на штрафплощадки. Вчера Гидрометцентр спрогнозировал снижение темературы воздуха до -10 градусов 10 и 11 декабря на всей территории Украины. Больше всего снега, по прогнозам, выпадет в юго-восточной части Украины (Приазовье, Запорожская, Луганская, Донецкая и Днепропетровская области). Ожидаются метели, заносы на дорогах и усиление ветра.

Как ранее Начальник собщали "Донецк. Комментарии",  начальник Главного управления Благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого горсовета Константин Савинов заявил, что дорожное хозяйство Донецка готово к зиме на 100%.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу