КИЕВ
11:39
Брюссель
10:39
Москва
12:39
Среда, 24 апреля 2024

Новости



В Одессе ГАИ устроила водителям день воздушного шарика (ВИДЕО)

В Одессе местные ГАИшники были замечены в очередной бессмысленной пиар-акции под названием «Неделя добрых дел», в ходе которой эти работники МВД Украины беспричинно останавливали транспортные средства и вручали водителям воздушные шарики и какие-то буклеты.

Видео одного жителя Одессы, который стал свидетелем довольно странной и бессмысленной публичной акции с участием местных ГАИшников и представителей одной местной телекомпании.

Как видно из видео, работников ГАИ их руководство на время отвлекло от их привычного занятия: вымогательства, взяточничества и обмана водителей.



Это очень хорошо видно из их чрезвычайно грустных лиц, с которыми они вынуждены под телекамеры беспричинно останавливать транспортные средства жителей Одессы и вручать им идиотские воздушные шарики и буклеты с надписью «Неделя добрых дел».



Стоит заметить, что во время этой акции сотрудники ГАИ, что хорошо видно из видео, нарушили целый ряд пунктов Правил дорожного движения и своих внутренних приказов.

Грубейшее из них то, что ГАИшники вопреки Правил дорожного движения заставляли водителей транспортных средств останавливаться на перекрестке.



Также они при остановке автомобилей работники Госавтоинспекции обязаны назвать водителю причину остановки и суть совершенного правонарушения, чего, очевидно, сделано не было.

В конце сюжета девушки с местного телеканала показали средний палец автору видео, на чем, вероятно, «неделя добрых дел» для них закончился...

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу