КИЕВ
21:41
Брюссель
20:41
Москва
22:41
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Сумская область договорилась с россиянами об ускорении таможенных процедур

12 ноября, 16:30  Социальная  Сумская обл.

Накануне внедрения российской стороной новых таможенных правил на границе с Сумской, Черниговской и Харьковской областями на территории международного автомобильного пункта пропуска "Бачевск"-"Троебортное" побывала делегация представителей Сумской таможни Миндоходов во главе с ее руководителем Дмитрием Афанасиади.

Делегации удалось договориться с россиянами об ускорении процедуры оформления грузов на украинско-российской границе в пределах Сумской области, сообщили корреспонденту Укринформа в пресс-службе главного управления Миндоходов в Сумской области.

"Переговоры с россиянами прошли успешно, стороны достигли положительное решение об ускорении процедуры оформления груза по новым правилам. По результатам переговоров российская сторона начала работать без задержек, в плановом режиме. В настоящее время ситуация полностью урегулирована", - отметили в пресс-службе.

По ее информации, реализация существующих договоренностей позволит уже до конца дня 12 ноября ликвидировать очередь грузовиков на международном пункте пропуска "Бачевск", которая образовалась с вечера 11 ноября.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу