КИЕВ
12:59
Брюссель
11:59
Москва
13:59
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В воскресенье в Харькове устроят День непослушания

31 октября, 11:51  Социальная  Харьков

Для харьковчан 3 ноября организуют праздник для того, чтобы взрослые и дети смогли устроить бои подушками, изготовить бумажные самолетики и провести химические опыты. Об этом информирует objectiv.tv.

По словам художественного руководителя парка Яны Бархатовой, Праздник непослушания - это мероприятие для всех семьи. В парке одновременно будет происходить сразу несколько действий.

Так, в 15:00 в детской зоне стартуют бои подушками, а на центральной аллее - мастер-класс по изготовлению бумажных самолетиков. С 18:00 в развлекательном центре начнут урок от Лаборатории сумасшедших ученых.

Бои подушками будут в трех формах: в толпе - каждый сам за себя, три на три и "стенка на стенку". Для участия нужно только принести с собой подушку. Организаторы говорят, лучше поролоновая, так безопаснее и не так рвется.

После мастер-класса по изготовлению бумажных самолетиков проведут конкурс. Победителей выберут в трех категориях: "Чудеса на виражах" (легкие самолеты, сделанные из листов А4), "От винта! " (средние самолеты, сделанные из листов А3), "Бумажный форсаж" (тяжелые самолеты, сделанные из листов А2).

С 19:00 на главной аллее - дискотека.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу