КИЕВ
13:06
Брюссель
12:06
Москва
14:06
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Главный налоговик Украины шокировал закарпатцев своими голубыми ботинками (ФОТО)

Сегодня министр доходов и сборов Украины Александр Клименко приехал с рабочим визитом в Закарпатье. Как сообщает интернет-издание «7 Дней», он провел совещание в областной налоговой службе и посетил международный пункт пропуска «Тиса» на украинско -венгерской границе. Там ему подарили икону Александра Невского и берет с майкой.

Далее министр провел встречу с инвесторами Западной Украины на ранчо «губернатора» Александра Ледиды «Золотая гора».  Там сообщил , что не планирует менять главного налоговика Закарпатья и сказал бизнесменам, что, когда кто-то не находит взаимопонимания с таможенниками или налоговиками на местах, пусть обращается лично к нему .

Министр поразил ужгородскую элиту и инвесторов, которые съехались в Ужгород из трех западных областей, но не приятными новостями о налоговых или таможенных облегчениях, а необычными ботинками, в которых прогуливался по городу.

Сверкающие синие ботинки, немного светлее, чем костюм министра,  они, похоже, сделаны из кожи крокодила.

В интернете полно объявлений о продаже подобных ботинок , кожу для которых , кстати, вырезают из чрева каймана. Цены на такую обувь - заоблачные.  Правда,  для обычного среднего украинского , а не для министра, да еще и доходов и сборов . В первом же объявлении на сайте Slando.ua пару подобных министрових ботинок из кожи крокодила предлагают приобрести за 3000 долларов .

А крокодиловые топанки ручной работы (изданию почему-то кажется , что министр такие и носит ) стоят, бывает, еще дороже.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу