КИЕВ
21:06
Брюссель
20:06
Москва
22:06
Вторник, 16 апреля 2024

Новости



Одессит превратил старый "Москвич" в элитный суперкар

30 сентября, 10:26  Социальная  Одесса

Оказывается, довольно просто из старенького авто сделать элитный суперкар, если обладать фантазией и решимостью воплощать в жизнь свои мечты. Об этом сообщает ru.golos.ua.

Это доказал народный умелец из села Червонознаменка под Одессой. Преобразование автомобиля обошлось недешево, но результат того стоит – теперь владельцы «мерседесов» и «майбахов» могут ему завидовать.

Еще 10 лет назад "Москвич" Григория Аветисяна выглядел как любой другой "пирожок", такие десятками колесили по улицам. 

Но сегодня эта машина превратилась в настоящее произведение искусства. Авто не только изменило цвет и получило кожаный салон, но и может похвастаться блестящими дисками на колесах, модной подсветкой…



Детали авто не хромированные, как обычно в суперкарах, а изготовлены из добротной нержавейки.

«Где-то ударился, кусок отлетел - уже железо видно, считай, надо выбрасывать. А здесь все из нержавейки, даже если где-то поцарапался, можно эту деталь снять, отшлифовать, отполировать, и поставить на место», - говорит Григорий Аветисян, владелец автомобиля и его создатель.

Его автомобилем уже интересуются богатые коллекционеры, но продавать машину он пока не собирается. Его мечта - показать свое творение на выставке достижений народного хозяйства в Москве.



Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу