КИЕВ
12:21
Брюссель
11:21
Москва
13:21
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Завтра в центре Киева пройдет мастер-класс по физкультуре для престарелых

27 сентября, 17:05  Социальная  Киев

Завтра, 28 сентября в 11.00 в центре столицы перед зданием КГГА ( Крещатик , 36 ) состоится закрытие Всеукраинской недели сердца и празднования Всемирного дня сердца при поддержке Министерства здравоохранения Украины .

В праздновании примут участие представители Минздрава Украины и департамента здравоохранения КГГА , сообщает пресс-служба МОЗ.

После торжественного открытия мероприятия в 11.15 состоится старт пешеходной игры - квеста  "Путь к здоровому сердцу " . Команды участников в центральной части города  будут разгадывать тематические загадки и выполнять другие задачи непосредственно посвященные соблюдению правил здорового образа жизни и профилактике сердечно - сосудистых заболеваний. Команды, которые первыми придут к финальной точке квеста , получат призы от организаторов и спонсоров мероприятия .

С 11.00 до 14.00 программой празднования Всемирного дня сердца предусмотрен мастер - класс по лечебной физкультуре для престарелых , выступления акробатического детского коллектива , мастер - класс по фитнесу для всей семьи и различные конкурсы , которые будут полезными для всех.

Кроме развлекательно - просветительских мероприятий , будут проходить и диагностические - в специально оборудованных палатках врачи предоставлять консультации , измерять артериальное давление и уровень сахара в крови .

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу