КИЕВ
01:09
Брюссель
00:09
Москва
02:09
Пятница, 29 марта 2024

Новости



НКРСИ определила дату первого тендера на 4G

23 января, 15:59  Экономическая  Украина

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации, определила дату и время первого тендера на 4G в диапазоне 2600 МГц.

Об этом сообщает пресс-служба НКРСИ, пишет "УП".

23 января 2018 тендерной комиссией были рассмотрены подтверждающие документы по поступлению в НКРСИ тендерной гарантии по соответствующим лотам от претендентов на участие в тендере.

По результатам рассмотрения установлено, что все претенденты выполнили соответствующие условия. Таким образом, тендерная комиссия признала претендентов участниками тендера по каждому лоту с утверждением соответствующего реестра участников.

"На открытых, прозрачных и равных условиях для всех участников тендера 26 января 2018 в 10.00 в НКРСИ тендерной комиссией на заседании планируется последовательно по каждому лоту вскрытия конвертов участников, по результатам чего будет объявлено указанные в них ценовые предложения", - говорится в сообщении.

Напомним, большая тройка мобильных операторов ( "Vodafone Украина", lifecell и Киевстар) подала заявки на шесть лотов по 10 МГц, за седьмой лот шириной в 20 МГц спектра бороться только "Vodafone Украины" и lifecell.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу