КИЕВ
10:59
Брюссель
09:59
Москва
11:59
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



На Черноморский экономический форум прибудут представители 15 государств

21 октября, 18:00  Экономическая  АР Крым

В Крыму завершается подготовка к проведению IV Международного Черноморского экономического форума, сообщает е-Крым.

По данным информационного управления Совета министров Крыма, форум проводится с целью привлечения инвестиций как эффективного инструмента социально-экономического развития Крыма в рамках Государственной программы активизации развития экономики в 2013-2014 годах, разработанной по заданию Президента Украины.

В этом году участие в форуме подтвердили ведущие представители власти, бизнеса и эксперты из 15 государств. В частности, на форуме будут представлены Украина, Австрия, Азербайджан, Армения, Великобритания, Грузия, Россия, Турция и другие страны.

В рамках форума состоится презентация инвестиционных проектов по развитию в Крыму перерабатывающей промышленности, растениеводства, животноводства, альтернативной энергетики. Кроме того, планируется презентовать бизнес-план, который победил на конкурсе «Ярмарка идей» в рамках II Крымского фестиваля бизнеса.

Кроме того, в рамках форума планируется подписание межрегиональных соглашений, а также соглашений между Крымом и международными организациями.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу