КИЕВ
11:27
Брюссель
10:27
Москва
12:27
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



Родственники Балоги стали депутатами

Выдвиженцы «Единого Центра» Андрей Балога и Оксана Балога победили на довыборах в Закарпатский областной совет, которые прошли в воскресенье, 3 марта.

Такие результаты параллельного подсчета голосов, который проводился партией, сообщает "Главком" со ссылкой на пресс-службу ЕЦ.

Андрей Балога поблагодарил жителей Мукачево, за то, что приняли участие в выборах, и правоохранителей, которые обеспечили правопорядок в день голосования.

«Рад, что в день выборов обошлось без значительных нарушений, которые бы могли повлиять на окончательный результат», – отметил политик.

Ранее Андрея Балогу пытались снять с избирательных гонок. Основанием в суде называли членство в другой политической силе – «Партии нового поколения Украины». Однако протоколы и приказ о зачислении его до этой партии оказались поддельными, а изложенная в них информацию – недостоверной.

Один из лидеров «Единого Центра», народный депутат Василий Петевка обратился к генпрокурору и министру МВД с просьбой инициировать проведение проверки по данному факту и предоставить правовую оценку противоправным действиям по отношению к Андрею Балоге со стороны представителей «Партии нового поколения Украины».

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу