КИЕВ
14:01
Брюссель
13:01
Москва
15:01
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



Севастополь на День флотов не сдадут «фашистам» — оппозиционерам

Председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба потребовал от чиновников городской администрации не допустить провокаций со стороны «голомозых» депутатов Верховной Рады Украины, пишет CIT.UA

Об этом В. Яцуба сказал на заседании организационного комитета по подготовке к празднованию 1025-летия крещения Руси и Дню флотов, которое пройдет 28 июля. Глава городской администрации предупредил всех чиновников быть бдительными и не допускать провокаций со стороны «настоящих фашистов» — депутатов-оппозиционеров Верховного Совета.

Бегают по Украине и пытаются под разными предлогами взбудоражить или очернить климат в нашей Украине, не получилось «Вставай, Украина!», сейчас объектом шантажа, критики, провокаций выбрана милиция. Сейчас новая тема. Якобы кто-то сказал, что в подвале в милиции в Фастове избивают людей, завтра средства массовой информации скажут, что в Севастополе избивают, и они завтра приедут, голомозые депутаты Верховного Совета, избранные от оппозиционных партий, настоящие фашисты, обученные в лесах, — сказал Владимир Яцуба.

Он отметил, что провокаций не допустит и на праздники в городе будет комфортная обстановка.

Им тут нечего делать, не хватало, чтобы они ходили по могилам наших предков, которые обороняли Севастополь. Желающих устроить провокации много, — заявил председатель СГГА Владимир Яцуба.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу