КИЕВ
13:00
Брюссель
12:00
Москва
14:00
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Захарченко ушел в отпуск - СМИ

16 июля, 14:43  Политическая  Украина

Министр внутренних дел Виталий Захарченко ушел в отпуск.Об этом в своем Твиттере сообщает журналист Мустафа Найем."Министр Виталий Захарченко ушел в отпуск. На месяц. А чего тянуть - лето, жара, пляжи, все ж спокойно", - написал Найем.

Данную информацию "Украинской правде" подтвердили в пресс-службе МВД.По словам пресс-секретаря милиции Ивана Бабаева, Захарченко находится в отпуске с понедельника.

"Он находится в очередном отпуске с 15 июля. Выполняет его обязанности сейчас первый его заместитель", - сказал Бабаев.Одновременно он не смог сказать, на какое время Захарченко ушел на отдых.

"Я не знаю. Это очередной отпуск. Она будет столько, сколько определит министр", - добавил Бабаев.

Как известно, 27 июня в больницу Врадиевки попала 29-летняя Ирина Крашкова, которая была жестоко изнасилована и избита. Насильниками оказались два офицера милиции - лейтенант Дмитрий Полищук и старший лейтенант Евгений Дрыжак, а также таксист Рябиненко.Жители Врадиевки Николаевской Области 7 Июля Отправились Пешим Ходом В Киев, где намерены требовать отстранения Виталия Захарченко от должности министра внутренних дел Украины.Участники хода планируют 18 июля в Киеве на Майдане Незалежности начать бессрочную акцию протеста.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу