КИЕВ
13:12
Брюссель
12:12
Москва
14:12
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Еще один молодой криворожанин стал заместителем Колесникова

Губернатор Дмитрий Колесников подписал распоряжение о назначении заместителем председателя Днепропетровской облгосадминистрации Ростислава Ботвинова, пишет Вестник

Ростислав Ботвинов имеет значительный стаж работы в финансовом секторе. В частности, более 10 лет его профессиональный путь связан с работой в налоговых органах.

Дмитрий Колесников поздравил своего заместителя с назначением на эту должность и отметил: «К команде управленцев Днепропетровщины присоединился еще один профессионал и патриот нашего региона. Уверен в том, что опыт Ростислава Геннадиевича и его современные управленческие подходы будут способствовать созданию новых возможностей для развития Днепропетровщины».

Ростислав Ботвинов родился 27 декабря 1973 года в г. Кривом Роге Днепропетровской области. В 1995 году окончил Приднепровскую государственную академию строительства и архитектуры по специальности «Строительные и дорожные машины и оборудование». В 2000 году окончил Национальную академию внутренних дел Украины по специальности «Правоведение» и получил квалификацию «Юрист». В 2008 году получил звание «Доктор философии в области права» (Международная кадровая академия).

Свою трудовую деятельность начал в 1995 году старшим инспектором паспортной регистрационной и миграционной работы Терновского райотдела Криворожского городского управления УМВД Украины в Днепропетровской области. С 08.1997 по 06.1999 работал следователем следственного отделения Терновского райотдела Криворожского городского управления УМВД Украины в Днепропетровской области. Имеет более чем 10-летний опыт работы в налоговой милиции. В том числе с 09.2006 по 02.2012 г. работал заместителем начальника управления налоговой милиции — начальником следственного отдела налоговой милиции ГНА в Днепропетровской области. С 02.2012 по 06.2013 — заместитель начальника управления налоговой милиции — начальник следственного управления государственной налоговой службы в Харьковской области.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу